VERSÃO IMPRESSA
anteriores
EM CAMPO LARGO 15º | 25º

Quinta-feira | 22 de Outubro de 2020 08:43
Quinta-feira | 22 de Outubro de 2020 08:43
VERSÃO IMPRESSA
EM CAMPO LARGO 15º | 25º

Confira relação dos pré-candidatos a vereador em Balsa Nova


Por: Danielli Artigas de Oliveira

Segundo o que foi registrado no site do Tribunal Superior Eleitoral até esta quinta-feira (17) pela manhã, segue relação dos pré-candidatos a vereador em Balsa Nova.

PSC

Nelio Jose Chiquito 20000

Elcio Almir Poletto 20333

Adriano Ferreira de Albuquerque 20111

Josmar Goncalves da Luz 20175

Iran Aparecido Rodrigues 20222

Sebastia?o Marques 20020

Edinei dos Santos Freitas 20002

Rafael Barbosa 20120

Orlei da Rosa 20555

Elaine Etsuko Iwasaki 20345

Leiriane Gloria Cabral 20123

Maria Helena Marques 20163

Lurdes da Silva Joanico 20322

PSD

Ernani Bubniak 55555

Joa?o Carlos Da Luz 55540

Samoel Ramos 55333

Jurandir Dobgenski 55678

Juarez Poleto De Souza 55512

Jucinei Dos Santos 55444

Jocemir Favaro 55123

Joa?o José Vieira 55111

Samuel Franco 55888

Rosangela Das Gracas Cordeiro 55157

Michele Aparecida De Lima Silva 55125

Lourdes de Jesus Bueno Ferreira 55253

Rafaely Aparecida De Lara Ferreira 55222

MDB

Domingos Gelmar Ferreira 15777

Eluy Maria Leal 15123

Emilia Braz Monteiro Roecker 15707

Francisco Rodrigues Da Mota 15111

Isabel Ciorcero Knauber 15021

Joel Bathke 15000 Masculino

Marçal Motta De Mello 15555

Maycon Jacques Padilha 15100

Sergio Luiz Machado 15125

Silvio Francisco da Silva 15020

PSL

Arestides Pscheidt 17456

Nilson Alves De Brito 17017

Carlos Marcelo Zelinski 17223

Carlos Alberto Generoso Dos Santos 17888

Claudinei da Silva 17123

Kellen Gregorio Lech 17010

Olivia do Rocio Rodrigues 17313

Rosani do Rocio de Moraes Ferreira 17789

Solange do Carmo Ripka Bernardo 17777

Valmir Jose Matozo 17345

PL

Rosane de Fatima Miquelasso Erosa 22212

Lucilene Coltro 22620

Luciele dos Santo Regloski 22001

Adriane do Carmo Matozo 22123

Gislaine Gomes do Vale 22555

Joel Ingles Ferreira 22000

Adalton Portela Franco 22222

Joao Airto Kupka Garrett 22234

Joanin Stroparo Neto 22200

Clever Aaparecido Iavolski Poletto 22022

Antonio Benedito Dalcomuni Junior 22111

PDT

Marlene Denkiewicz 12011

Lucilene Silva Oliveira 12000

Eroni Terezinha De Andrade Garrett 12012

Onofre da Cunha 12224

Arialdo Jacó Kloeppel 12555

Reinaldo Jose Franco Filho 12222

Celio Teruo Hasegawa 12111

Sidnei Luiz Melo 12712

Laercio Antonio Bertoja 12345

Thays Renata Poletto 12123

Republicanos

Rosana Cristina Richardi Barboza 10136

Mariane Ribeiro Bianco 10111

Jurandir José Soares Ferreira 10222

Idinei Durau 10010

Daniel Rodrigo Albrecth dos Santos 10123

PSDB

Ademir Vidal 45111

Adriane Ferreira Borges Bora 45123

Juarez Vidal dos Santos 45450

Pedro Antonio Pinheiro 45789

Marcela Stepanski Rodrigues 45777

5544 visitas






Sua Opinião